Как доказать или найти преступников?

В мою квартиру незаконно проникают посторонние лица во время моего отсутствия дома. Открываю замки, исчезают мелкие вещи. Как доказать или найти преступников?

Уточнение от клиента
Открывают замки в мое отсутствие.
, Светлана, г. Тюмень
Мальцева Людмила
Юрист, г. Вологда

Здравствуйте. Поставьте камеру видеонаблюдения.

Светлана
Клиент, г. Тюмень
Поставила, и не ону. Все камеры сканируются приложением «Сканер видеокамер» и выключаются в нужный преступнику момент. Приложение, скорее всего, на его мобильном телефоне.

Значит вам нужно поменять дверные замки, дверь заменить, поставить сигнализацию.