Образовательная организация сдала устав на получение лицензии о среднем общем образовании, но не успевает пройти аккредитацию до выдачи аттестатов

Здравствуйте. Образовательная организация сдала устав на получение лицензии о среднем общем образовании, но не успевает пройти аккредитацию до выдачи аттестатов. Как выдавать аттестаты? Аккредитация имеется только на основную образовательную

, Ирина, г. Санкт-Петербург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут