У меня в школе украли кроссовки, висели они в раздевалке, стоимость 8, 5к

У меня в школе украли кроссовки, висели они в раздевалке, стоимость 8,5к. Что делать в таком случае?

, Арина, г. Москва
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Арина!

Родители, если вам нет 18 лет, пишут заявление в полицию. Полиция будет их искать.

Если нужна более подробная консультация и необходим алгоритм действий, либо подготовка документов, то вы можете обратиться ко мне в чат за персональной консультацией, проводимой на основании правил сайта и ст.779 ГК РФ.