На новый учебный год директор забирает историю и даёт Часы надомного обучения

Я работаю в школе для умственно отсталых детей. По образованию олигофренопедагог год преподавала историю. На новый учебный год директор забирает историю и даёт Часы надомного обучения. Я имею права не согласиться и оставить историю

, Ольга, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут