Нужно ли заключать новы договор?

Здравствуйте! с ИП был заключен договор в 2020 году. Сейчас ИП поменял ИНН, реквизиты банка и название. Нужно ли заключать новы договор ?

, Алёна, г. Москва
Павел Сидоров
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

В данном случае, надо заключить дополнительное соглашение о внесении изменений  в основной договор.

 название.

в каком  смысле?  У  индивидуальных предпринимателей нет фирменного наименования,  они действуют от своего имени. Уточните этот момент.

Алёна, если Вам нужна подробная консультация, тогда, заказывайте её в моём чате.