Если лишён российских прав только по територии Беларусии, можно ли ездить по российским правам в России?

, Карина, г. Санкт-Петербург
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Карина!

Нет, нельзя, так как в случае лишения прав в РФ их надо сдать в ГИБДД иначе срок лишения прав не начнётся и решение суда будет исполняться только после передачи водительского удостоверения в подразделение ГИБДД. Использовать такое удостоверение после лишения прав не рекомендуется.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!