Если нет регистрации по месту жительства, а судебный приказ отправлен по старому адресу.Прошёл месяц(т.е.более 10 дней).Как отменить суд.приказ?

Если нет регистрации по месту жительства,а судебный приказ отправлен по старому адресу.Прошёл месяц(т.е.более 10 дней).Как отменить суд.приказ?И оправдывает то что на данный момент не было регистрации (и нет).

, Илья, г. Ростов-на-Дону
Сергей Прокофьев
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, Илья!

Пробуйте ходатайствовать о восстановлении пропущенного срока. Часто восстанавливают

Не забудьте поставить оценку ответа.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.Всего доброго!