Здравствуйте, купил машину, на нее через год упал арест за долги старого хозяина, как узнать сколько ему еще осталось платить?

номер залога 2020-004-524913-836

, Иван, г. Омск
Дмитрий Корнеев
Адвокат, г. Калуга

А вы машину не переоформляли?

Ирина Контанс
Юрист, г. Тюмень

Здравствуйте.  На сайте ФССП вы можете самостоятельно посмотреть информацию.  Необходимы ФИО и дата рождения должника. Также имеете право обратиться в суд и признать себя добросовестным покупателем.