Здравствуйте, написали, что заблокировали перевод, на каком основании, пол зарплаты и пол аванса списывают, хотя я не могу выяснить за что?

здравствуйте,написали,что заблокировали перевод,на каком основании,пол зарплаты и пол аванса списывают,хотя я не могу выяснить за что?

, Елена, г. Москва
Дмитрий Корнеев
Адвокат, г. Калуга

уточните в офисе банка… если наложен арест на карту… вероятно по распоряжению пристава… иных случаев быть не может… на сайте судебных приставов можете поискать по вашим персональным данным… имеется ли у вас задолженность