Сколько действует гос пошлина на развод?

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, какие документы необходимы для подачи на развод и алименты. Сколько действует гос пошлина на развод? Заранее спасибо!

, Ксения, г. Санкт-Петербург
Станислав Иванов
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Доброго времени суток! Обратитесь в свой (по территориальности) судебный участок мирового суда, там имеются образцы заявлений (на развод и алименты), документы — свидетельство о заключении брака, свидетельство о рождении ребенка, паспорта, справка о доходах, срок действия оплаченной госпошлины — 3 года.

Если Вам необходима дополнительная консультация, либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат pravoved.ru/lawyer/3363492/ (кнопка «Общаться в чате»), по правилам сайта услуги в чате платные.

Буду благодарен за оценку (+)
Всего доброго!