Подскажите пожалуйста военный днр имеется служил добровольцем 2016 по 2017 сам гражданин РФ есть военный билет

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста военный днр имеется служил добровольцем 2016 по 2017 сам гражданин РФ есть военный билет РФ не служил срочную по факту по военному билету днр получается служил как теперь быть мне чтобы был один военный билет

, Сергей, г. Москва
Тимур Гончаров
Адвокат, г. Каменск-Шахтинский

Здравствуйте!

В этом нет необходимости.

В соответствии с ч. 1 ст. 7 Федерального конституционного закона от 04.10.2022 N 5-ФКЗ, документы
о прохождении военной службы в Вооруженных Силах Донецкой Народной Республики
признаются в Российской Федерации.