Что мне грозит и что предпринять чтоб не посадили на реальный срок

Здравствуйте! Был судим 11 лет назад по ст. 228 Ч. 2 на условный срок! Попался или нашли дома 4 куба гашишного масла отправили на экспертизу выпарят будет меньше 4 грамм! Что мне грозит и что предпринять чтоб не посадили на реальный срок!

, Андрей, г. Владивосток
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте

Значительный размер гашишного масла составляет от 0,4 до 5 грамм.

 у вас будет часть 1 ст.228 УК РФ

Прежняя судимость давно погашена. Рецидива- нет

Есть все шансы получить наказания, не связанное с лишением свободы.

Содействие следствию-это смягчающее обстоятельство

Если вам нужна более подробная консультация по данному вопросу, помощь в составлении документов, можете обращаться ко мне в чат. Услуги в чате оказываются на платной основе