Здравствуйте, хочу у вас спросить, может ли классный руководитель заставлять меня учить стих или выступать на сцене если я не хочу этого делать?

Здравствуйте, хочу у вас спросить , может ли классный руководитель заставлять меня учить стих или выступать на сцене если я не хочу этого делать ?

, Дмитрий, г. Барнаул
Андрей Глазунов
Юрист, г. Тула

Здравствуйте, Дмитрий. Всё что связано с художественной самодеятельностью зависит от желания ученика, Вас не могут заставить делать то что делается по желанию.