В наследство я уже вступила давно Какие мои дальнейшие действия?

Здравствуйте

Моя мама была взыскателем с убийца моего папы,год назад мама умерла и сейчас приставы прислали письмо что необходимо предоставить запрос банковских реквизитов от мамы.

В наследство я уже вступила давно

Какие мои дальнейшие действия ?

, NATALYA YAKIMOVA, г. Курск
Сергей Прокофьев
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, NATALYA YAKIMOVA!

Вы вступили в наследство и на это взыскание. Получите дополнительно свидетельство и становитесь сами взыскателем в порядке универсального правопреемства

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.Всего доброго!