Могу ли я совершеннолетний гражданин России продать мопед с объемом двигателя 49, 9 см

Здравствуйте. Могу ли я совершеннолетний гражданин России продать мопед с объемом двигателя 49,9 см.3, 16 летнему, учащемуся юноше по договору купли продажи без согласия его родителей. Не зная из каких источников у него деньги на покупку. Законной ли будет эта сделка.

, Виктор, Красноперекопск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут