Можно ли оформить договор дарения на квариру приобрнтенную по соц программе развития сельских территорий, сразу после приобретения, чтобы не платить налог

Можно ли оформить договор дарения на квариру приобрнтенную по соц программе развития сельских территорий, сразу после приобретения, чтобы не платить налог.

, Сергей, г. Ростов-на-Дону
Андрей Плигин
Адвокат, г. Самара

Добрый день, Сергей. Для полного ответа на вопрос, поясните пожалуйста, о каком налоге вы имеете ввиду?

Благодарим за сотрудничество. Надеемся вы остались довольны качеством обслуживания. Надеемся на положительный отзыв на ответ в ленте вопросов.