Здрасти я в том году попал в сложную ситуацыю машына стояла возле клуба я собирался дамой ехать пока

здрасти я в том году попал в сложную ситуацыю машына стояла возле клуба я собирался дамой ехать пока ковырялся с зади авто не видел как с крылечка упал человек прям под передний бампер я сел в авто и хотел ехать на зад как мне крикнули что под авто человек он был в умат пьяный и не кто не видел как он туда попал мы его осмотрели вроде был нормальный только очень пьяный мне его друзья сказали что это его нормальное состояние проспится и пойдет дамой и я могу ехать тоже а на утро приехала его мама с другом и начали требовать денег якобы я на него наехал и он в больнице я конечно посла их куда подальше вызвали дпс взяли показания машыну на экспертизу и теперь следствие идет а машыну не отдают по причине что может понадобится экспертиза прошло уже 8 месяцев все это произашло в рязанской области а я нахажусь в масковской за 300 км

, александр, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут