И чтобы сняли арест с моего счета?

Добрый день. Такая ситуация. Был кредит в банке. Образовался долг в размере 192000р, т.к. не было возможности погасить. Долг выкупил коллекторское агентство ООО Феникс. По решению суда с моего счета начали списываться средства, списалась сумма в размере 114000. Остаток долга составил 78000р. Потом в приложение Сбера вижу что решение отменено и перестали списывать.

С недавних пор, судебные приставы завели исполнительное производство на сумму 192000, и начали опять списывать средства, списали 3000р, и сейчас долг составляет долг 189000р. Хотя фактический остаток долга составляет 78000р. Как быть в данной ситуации? Получается второй раз начали списывать денежные средства, причем долг составляет теперь 189000р, а не 78000р. Как доказать приставам чтобы у меня сумма долга 78000р? И чтобы сняли арест с моего счета?

, Касим, г. Москва
Илья Поварчук
Юрист, г. Москва

Добрый день, Касим. Необходимо обратиться к приставу исполнителю с приложением копий документов подтверждающих списание денежных средств по исполнительному производству.

Если моя консультация оказалось полезной ставьте +

Остались вопросы? Либо требуются разъяснения или юридическая помощь? Обращайтесь ко мне в чат за получением ответов, либо за составлением документов. Для этого вам нужно перейти на мою страницу по ссылке pravoved.ru/lawyer/2015005/ И нажать «Общаться в чате». Услуги в чате оказываются как на. платной, так и на бесплатной основе.