Скажите, пожалуйста, является ли общественным местом кабинет директора обычной школы?

Здравствуйте!

Скажите, пожалуйста, является ли общественным местом кабинет директора обычной школы?

, Вера Ивановна, г. Лиски
Яна Митрохина
Юрист, г. Челябинск

Здравствуйте. Четкого определения общественного места закон не содержит, но я бы сказала, что нет, не является. Если вы укажите подробнее суть вопроса, можно будет ответить более определенно.

Вера Ивановна
Клиент, г. Лиски
Интересует, можно ли вести видеосъёмку в кабинете директора? Есть вероятность, что слова, сказанные родителем в кабинете, будут переиначены.

Да, можно вести видеосъемку, но заранее поставьте директора об этом в известность.