Здравствуйте, скажите пожалуйста, я получил права и в ней моя фамилия на английском языке написано не правильно то есть ошиблись в букве

Здравствуйте, скажите пожалуйста,я получил права и в ней моя фамилия на английском языке написано не правильно то есть ошиблись в букве. Что мне делать?

, Артур, г. Москва
Сырга Кунчун
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, с 2010 года изменились правила транслитерации имен в документах, Вам нужно проверить правильно ли написана Ваша фамилия по данным правилам. Если нет, то подаете заявление о замене прав в связи с ошибкой в написании фамилии, при этом нужно будет заново оплачивать госпошлину