162ст.4ч кокой срок будет у них полтара миллион штраф он признаёт своё вину

Здравствуйте! У моего сына 162 статья 3 . 162ст.4ч кокой срок будет у них полтара миллион штраф он признаёт своё вину

, Сарвина, г. Москва
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте. Срок наказания назначает суд, с учетом обстоятельств дела.Штраф в данном случае это дополнительный  вид наказания  который может и не применяться (со штрафом или без такового).

Вам предоставлена базовая консультация по вашей категории вопроса. Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации. Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также  при необходимости  составлю   документы в прокуратуру, суд, иные организации .

Алексей Александрович