Как сделать, чтоб он потом не смог отменить свое решение?

День добрый.

Разводимся с мужем,хочу попросить записать одну из квартир на сына.Как сделать,чтоб он потом не смог отменить свое решение?

, Наташа, г. Москва
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Если муж подарит сыну квартиру, отменить такой договор потом практически невозможно.

Наталья Лобырева
Юрист, г. Брянск

Добрый день!

Если оформить договор дарения, то право собственности перейдёт сразу после его регистрации. С этого момента Ваш супруг уже перестанет быть собственником.