Здравствуйте, скажите пожалуйста как мне быть я беру ипотеку, на покупку квартиры, люди прописаны в ней 5

Здравствуйте, скажите пожалуйста как мне быть я беру ипотеку, на покупку квартиры , люди прописаны в ней 5 человек как мне быть они должны выписаться из нее или могут после купли продажи выписаться, так как им некуда временно прописаться

, Лариса, г. Стерлитамак
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут