На сколько это может растянуться, и может ли быть в принципе решено одним заседанием?

Здравствуйте, подскажите, сколько по времени могут длиться суды, если обвиняемый полностью вину признал, что доказано так же следствием, статьи 158ч.2 три эпизода, и 159 один эпизод.

На сколько это может растянуться, и может ли быть в принципе решено одним заседанием? Так же, если не затруднит хотел бы спросить мнение специалистов, может ли быть назначен условный срок, если в городе совершения преступлений нет регистрации ( гр. РФ). Ранее не судим, 2 детей, явка с повинной,ущерб почти полностью возмещён.

, Дмитрий, г. Москва
Дмитрий Корнеев
Адвокат, г. Калуга

Это возможно… Более подробно в чате моего профиля