Здравствуйте машина была куплега в браке но не накого не оформлена можно ее поделить

, Олег, г. Братск
Дмитрий Корнеев
Адвокат, г. Калуга

Законный режим имущества… Даже если машина ни на кого не зарегистрирована, то при разделе совместно нажитого имущества… Но поскольку машина не делимое имущество то одному из супругов будет компенсирована половина стоимости машины