Ессть ли сила сегодничных дней?

Здравствуйте .

У дедушки обнаружила Свидетельство собственности на земельный и имущественный пай. 30 .11. 1992г.

Что делать ? Ессть ли сила сегодничных дней?

, Наталья, г. Москва
Игорь Решетников
Юрист, г. Новосибирск

Здравствуйте. Данное свидетельство подтверждает ранее возникшее право вашего дедушки на земельный пай. Это право можно подтвердить в Росреестре бесплатно. Для этого необходимо обратиться в МФЦ и полать соответствующее заявление.

Если у Вас еще остались вопросы и Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные. Мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/307...