Чтобы в дальнейшем доверенное лицо могло направить документы на регистрацию права собственности?

Здравствуйте, может ли гражданин США оформить доверенность на гражданина РФ в России, обратившись к нотариусу? Чтобы в дальнейшем доверенное лицо могло направить документы на регистрацию права собственности?

, Дина, г. Ростов-на-Дону
Наталья Лобырева
Юрист, г. Брянск

Добрый день! Да может. Данному граждану нужно будет иметь перевод паспорта, паспортные данные на кого будут передаваться полномочия.

Если у вас остались вопросы, можете обратиться ко мне в чат.