Интересует такой вопрос: у меня 2 эпизода по я 4 си 228.1 через си 30 и ч 2 си 210

Доброго время суток . Интересует такой вопрос : у меня 2 эпизода по я 4 си 228.1 через си 30 и ч 2 си 210 . Иду особым порядком , но меня смущает 210 какие последствия отказа в суде от особого порядка и выйти на общий поряд и исследовать доказательства и разбирательства в полном обтеше уголовного дела ?

, Андрей, г. Москва
Роман Голиков
Адвокат, г. Йошкар-Ола

Здравствуйте. По вашим  статьям особый порядок не предусмотрен. Дело будет рассмотрено в общем порядке и исследованием всех материалов.

Здравствуйте. По вашим  статьям особый порядок не предусмотрен. Дело будет рассмотрено в общем порядке и исследованием всех материалов.

Здесь речь- об особом порядке проведения судебного заседания и вынесения судебного решения по уголовному делу в отношении обвиняемого, с которым заключено досудебное соглашение о сотрудничестве ( ст.317.6 УПК РФ)