Скидывала человеку особо крупную сумму, обещал вернуть с процентом, так как сказал что работает с криптовалютой, в итоге обманул и исчез, как вернуть деньги и найти человека, это же мошенничество

, Алина, г. Москва
Роман Голиков
Адвокат, г. Йошкар-Ола

Здравствуйте. Вам необходимо написать заявление в полицию о совершении в отношении вас мошенничества, максимально подробно изложив ситуацию, и тогда искать его будет полиция, а не вы. Если его найдут, есть шанс вернуть деньги, предъявив иск в рамках уголовного дела.