Продавец машины утверждает что имеет право продать мне авто по этой доверенности

дает ли право дающее основания для заключения сделки продажи авто и получения денежных ср-в эта доверенность (во вложении).

продавец машины утверждает что имеет право продать мне авто по этой доверенности

, Ольга, г. Пермь
Ольга Николаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте,

Вы не приложили доверенность

.

Ольга
Клиент, г. Пермь
вкладывала, видимо сайт не подгрузил

Не содержит эта доверенность полномочий по продаже ТС и получении денежных средств от продажи