Куратор ответил, что пока я не оплачу полную стоимость обучения с пеней за второй, документ не подпишут, что делать в такой ситуации, могу ли я добиться пересчета оплаты?

Добрый день, написала куратору своего вуза, что собираюсь отчисляться 20.03, на сессию я не явилась, оплата была произведена только за 1 семестр, за второй просрочка с 1 февраля. Куратор ответил, что пока я не оплачу полную стоимость обучения с пеней за второй, документ не подпишут, что делать в такой ситуации, могу ли я добиться пересчета оплаты?

  • Tipovoy-dogovor-_fiz-litso-_s-izmeneniyami_
    .pdf
, Мария, г. Ростов-на-Дону
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут