Какие нужны от автосервиса документы в ГИБДД для оформления страхового случая по ДТП

Доброе утро! я являюсь работником грузового автосервиса, при выезде грузового автомобиля категории С из бокса задним ходом после ремонта я зацепил стоящий легковой автомобиль. Какие нужны от автосервиса документы в ГИБДД для оформления страхового случая по ДТП. Категория С у меня есть.

, Андрей, г. Челябинск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут