Пришел арест денежных средств на карте, причина решение суда с вот этим номером УД12301450051000185

Пришел арест денежных средств на карте, причина решение суда с вот этим номером УД12301450051000185. Как узнать что это?

, Наталья, г. Москва
Наталья Котова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Наталья!

Узнать о своей задолженности можно:

1. На сайте ФССП https://fssp.gov.ru/iss/ip

2. В личном кабинете Госуслуг

3. Взять выписку в банке по Вашему счету и там будет указан инициатор ареста.

УД12301450051000185 — электронный номер судебного дела при подаче иска онлайн, он прописывается на решении суда дополнительно.

Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в рамках индивидуальной платной консультации в чате (стоимость и время консультации согласовываются там же).

*Буду благодарна за оценку консультации.