Работаю в мед учреждении после не выплаты за отработанное время переработки по ошибке эконономистов

Работаю в мед учреждении после не выплаты за отработанное время переработки по ошибке эконономистов заработной платы обратилась в трудовую их проверили они обязались выплатить теперь идет давление на то чтобы уволится что делать

, Алеасей, г. Екатеринбург
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Алексей!

Работодатель не имеет права принуждать работника к увольнению по собственному желанию. Вам не следует соглашаться на увольнение.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».