На постановление начальника отдела внутренних дел о наложении административного штрафа прокурор Василеостровского района направил протест, считая это решение незаконным

На постановление начальника отдела внутренних дел о наложении административного штрафа прокурор Василеостровского района направил протест, считая это решение незаконным. По истечении 10 дней на протест никакой реакции не последовало. Как должен поступить помощник прокурора района, если на его вызов не является: - потерпевший по административному делу; - привлекаемый к административной ответственности?

, Сергей Крюков, г. Ульяновск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут