Какая нужна доверенность моей супруге для постановки на учëт в ГИБДД машины?

Добрый день! Какая нужна доверенность моей супруге для постановки на учëт в ГИБДД машины? На руках договор купли продажи электронный ПТС страховка и техосмотр.

Уточнение от клиента
Машину оформить на меня.
, СЕРГЕЙ, г. Ростов-на-Дону
Анастасия Лидовская
Юрист, г. Москва

Для того чтобы ваша супруга могла поставить автомобиль на учет в ГИБДД, ей нужна доверенность на право действовать от вашего имени. Доверенность должна содержать следующие данные:  1. ФИО и паспортные данные вашей супруги; 2. Ваши ФИО и паспортные данные; 3. Данные автомобиля, включая марку, модель, год выпуска, VIN-код, номер двигателя и номер кузова; 4. Полномочия, которые вы предоставляете вашей супруге, включая право на постановку автомобиля на учет в ГИБДД.  Также в доверенности должно быть указано, что вы предоставляете вашей супруге полномочия на осуществление всех необходимых действий для постановки автомобиля на учет в ГИБДД, включая подписание всех необходимых документов.  Для того чтобы доверенность была действительна, ее необходимо заверить у нотариуса. Вам также потребуется предоставить оригиналы документов на автомобиль, включая договор купли-продажи, электронный ПТС, страховку и техосмотр.  Обратите внимание, что в зависимости от региона и правил ГИБДД, могут потребоваться дополнительные документы или процедуры для постановки автомобиля на учет.