Подскажите как правильно отменить приказ

Добрый день ! Подскажите как правильно отменить приказ

  • Screenshot_2023-03-15-10-09-58-481_ru.sberbankmobile
    .jpg
  • Screenshot_2023-03-15-10-10-01-012_ru.sberbankmobile
    .jpg
, Ксения Солдатова, г. Москва
Антон Сергеев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, вы о судебном приказе? Пишите что не согласны с приказом по адресу суда. Если нужна помощь или дополнительная консультация, обращайтесь в чат

Александр Сауленко
Адвокат, г. Брянск

Добрый день, Ксения

В течение 10 дней с момента получения судебного приказа вам необходимо направить в суд, вынесший судебный приказ, возражения. В возражениях не обязательно указывать причину несогласия с судебным приказом, достаточно просто указать на несогласие с судебным приказом.

Но как я вижу у вас приказ от 2022 г., поэтому вместе с возражениями вам необходимо направить ходатайство о восстановлении срока в котором указать уважительную причину по которой вы не получили вовремя суд.приказ и не отменили его, и приложить подтверждающие документы.

Если вам необходима помощь в написании возражений, вы можете обратиться ко мне или другому юристу в чат, или оставить заявку в разделе документы. Составление документов осуществляется на платной основе.