Какие могут быть подводные камни в договоре на обучение с оплатой после трудоустройства, прописано, что

Какие могут быть подводные камни в договоре на обучение с оплатой после трудоустройства, прописано, что оплата берется в случае трудоустройства с зп не менее определенной суммы в процентах с зп в течение определенного срока, иначе, если Заказчик не сможет трудоустроиться с заработной платой большей или равной 150 000 (сто пятьдесят тысяч) рублей в течение 30 (тридцати) календарных дней (при наличии письменных подтверждений отказов от работодателей после прохождения собеседования (с подписью и печатью) или электронных отказов после прохождения собеседования, отправленных Заказчику на электронную почту с корпоративного почтового ящика потенциального работодателя или электронных отказов на сайтах по поиску вакансий, договор расторгается без оплаты штрафных санкций и компенсаций.

  • Договор кор 150_
    .docx
, Виктория, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут