Отмена и взыскание алиментов

платил алименты исправно с 1999г., в марте 2012г. дочь переехала ко мне жить (мать выгнала из дома в связи стем, что мешала ее личной жизни). Продолжаю платить алименты по исполнительному листу. Подал в суд. Суд выйграл. Она подала протест. Продолжаю платить.???

, сергей максимов, г. Москва
Вячеслав Афонин
Юрист, г. Краснодар

Исходя из указанных вам обстоятельств, скорее всего решение суда не будет отменено и платить далее Вам не придеться.

Ирина Бубнова
Юрист, г. Мичуринск

Алименты на несовершеннолетнего ребенка причитаются тому из родителей, с кем проживает ребенок, поэтому Платить должны Вам, а не ВЫ. Чтобы избежать каких-либо неприятных ситуаций обратитесь в суд для установления места проживания ребенка и требованием взыскать алименты на ее содежание в вашу пользу. После таких действий пыл Вашей бывшей супруги поубавится