Что мы вправе сделать чтобы вернуть с пенями полностью в крадчайший срок?

Добрый! Давайте честно смотреть в глаза мы заняты и пользуемся услугой помощи для создания скелета ПО, сайта чтобы в дальнейшем оперативно создать свой труд. Для этого существуют конечно академические отпуска Да но обоюдно выгодно и государству не напрягать его тоже. Я вообще не могу ничего получить от компании work5.ru в никаком виде, руководство нагло сообщает Наша лицензия по оказанию помощи вообще к Вам неподходит все очень сложно, зачем тогда браться за оказание услуг? Что мы вправе сделать чтобы вернуть с пенями полностью в крадчайший срок? Уже 3 срока сдачи сдвинули. Я не преступник с замыслом я просто обычный служащий и немного занят работой как оттуда выбраться, подскажите?

, Андорей, г. Москва
Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск

Здравствуйте, Андорей!

Пишите претензию если не ответят то иск в суд

Исковое заявление необходимо оформить в соответствии с требованиями ст.ст. 131-132 ГПК РФ.

В шапке нужно указать наименование суда, куда вы хотите направить свой иск, ваши ФИО, адрес регистрации и номер телефона, или если это организация, то указать юридическое лицо, адрес и данные представителя. Также указать данные ответчика, которые известны.
Далее изложить саму проблему и суть обстоятельств, выдвинуть требования и указать конкретную сумму, которую должен будет выплатить ответчик. Также нужно описать, как вы старались решить проблему самостоятельно.
Необходимо перечислить всех документы, которые будут приложены к заявлению.
В заключении нужно указать дату и подпись истца.

Я вам могу написать такую претензию и  иск в суд, услуга платная.

Андорей
Клиент, г. Москва
OK, точно в цель. Сколько по денежкам Ваша услуга? Претензию напишу, а вот иск сложно.

Давайте в чате обсудим