Здравствуйте, случилось ДТП в котором меня признали виновным, потерпевший скрылся с места ДТП (Камаз), на меня

Здравствуйте, случилось ДТП в котором меня признали виновным, потерпевший скрылся с места ДТП (Камаз),на меня составили протокол от о том что я виновник ДТП и "определение о возбуждение дела об административном правонарушении по ст.12.15 ч 1." прошло 20 дней с момента ДТП и сегодня мне звонят сотрудники ДПС и говорят что нужно составить еще раз материал по ст 12.15 ч 1 еще раз, что они его не составляли или потеряли,обязан ли я явиться по их требования и что мне грозит?

, ivanzzz, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут