Чтобы они отправили его на обследование в госпиталь

Здравствуйте. Муж, мобилизованный. В настоящий момент схватило очень сильно спину. У него диагноз общирный остеохондроз. Он обратился к своему непосредственному начальнику. Чтобы они отправили его на обследование в госпиталь. Ему отказали. Чтоб делать?

, Оксана, г. Калуга
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Оксана!

Подавать письменный рапорт в рамках главы 6 Дисциплинарного устава. Ждать ответ на него. Не устроит ответ или не дадут в 30 суток — обжаловать в военную прокуратуру или в гарнизонный суд.

Если нужна более подробная консультация и необходим алгоритм действий, либо подготовка документов, то вы можете обратиться ко мне в чат. Услуги в чате по правилам сайта, в основном, платные.