Можно ли уволиться, и к кому обращаться?

здравствуйте,

устроилась электромонтёром, а мне не подходит профессия, работала 1 день. можно ли уволиться, и к кому обращаться? (начальник, мастер или отдел кадров) спасибо..

Уточнение от клиента
работаю впервые, не хочу отрабатывать 2 недели
Уточнение от клиента
трудовой догорор был заключён на неопределённый срок
, anon, г. Ярославль
Юлия Иванова
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте! Пишите заявление на имя руководителя предприятия об увольнении по собственному желанию в двух экземплярах и отдаете в канцелярию или приемную под роспись секретаря. Объяснять дополнительно в заявлении ничего не нужно.  Дату увольнения (последний день работы)  определяете сами, но в дальнейшем работодатель решит, уволить вас сразу или по истечении 2-ух недель отработки. Надеюсь мой ответ был полезен для вас, всего вам доброго!