За это время не выплачивали за боевые действия

Был на Украине с 30.09.2022г. по 26.12.2022г. за это время не выплачивали за боевые действия. я мобилизованный.

, Дмитрий, г. Иркутск
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Дмитрий!

Обращайтесь в военную прокуратуру с жалобой, а также с рапортом командиру в\ч, в которой вы служите. На ответ у них 30 суток.

Не ответят или ответ не устроит — обращайтесь в гарнизонный суд. В качестве доказательств вашей службы подойдут показания свидетелей или приказ о вашем направлении на СВО в зону боевых действий.

Можете обратиться по телефону на горячую линию МО РФ по данным вопросам.

Если нужна более подробная консультация и необходим алгоритм действий, либо подготовка документов, то вы можете обратиться ко мне в чат. Услуги в чате по правилам сайта, в основном, платные.