Здравствуйте я иностранных гражданин у меня есть РФ брак я могу ещё создавать брак своей страна

, Mariyam, г. Ангарск
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
у меня есть РФ брак я могу ещё создавать брак своей страна

 Добрый день!

Нет, по закону не можете состоять в двух браках одновременно, чтобы заключить брак в своей стране, вам сначала нужно развестись в первом браке на территории РФ.

Если у вас остались правовые вопросы или требуется более подробная консультация со ссылками на нормативные акты, правоприменительной практикой, можете обратиться за консультацией в чат.