Добрый день, подскажите сохраняется ли отсрочка от армии, если бакалавриат и магистратуру закончил в одном вузе, а поступил в аспирантуру в другой, везде очная форма обучения, учеба без прерывная

Добрый день , подскажите сохраняется ли отсрочка от армии , если бакалавриат и магистратуру закончил в одном вузе , а поступил в аспирантуру в другой , везде очная форма обучения , учеба без прерывная

, Денис, г. Москва
Екатерина Кондратьева
Юрист

Добрый день,

Сохраняется.

Выбор ВУЗа для аспирантуры остается за Вами.

Основание:

Федеральный закон от 28.03.1998 N 53-ФЗ (ред. от 24.09.2022)
«О воинской обязанности и военной службе» (ст. 24).

С уважением,