Купила машину в салоне с пробегом, у машины элптс, я не знала о том что нужно передавать собственничество

Купила машину в салоне с пробегом, у машины элптс, я не знала о том что нужно передавать собственничество эптс, связалась с салонном объяснила ситуацию, они передали информацию, предыдущему владельцу, он сказал что все сделает, но в итоге походу просто сменил номер, и ничего не переоформил, как быть в этой ситуации?

, Ангелина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут