Мне дали административный надзор невыходить росли 10 вечера я нарушил час будет суд што мне за это грозит

, Евгений Толчёнов, г. Москва
Анастасия Джураева
Юрист, г. Тверь

Евгений, здравствуйте, участковый выявил данный факт?

Если да, то в соответствии со ст. 19.24 КОАп

Несоблюдение лицом, в отношении которого установлен административный надзор, административных ограничения или ограничений, установленных ему судом в соответствии с федеральным законом, если эти действия (бездействие) не содержат уголовно наказуемого деяния, -

влечет наложение административного штрафа в размере от одной тысячи до одной тысячи пятисот рублей либо административный арест на срок до пятнадцати суток.