И в каком документе отражена схема из которой видно ГДЕ выделены места для инвалидов?

Добрый день. Вопрос: застройщик сдал дом, в придомовой территории выделено 70 парковочных мест, однако парковку для инвалидов не обозначил, что необходимо сделать, чтобы обязать застройщика обозначить эти места (разметка, знаки)? И в каком документе отражена схема из которой видно ГДЕ выделены места для инвалидов?

, Наталия, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут