Здравствуйтея я заключил контракт 12, 08, 2022 до начала частичной мобилизации на 6 месяцев, мне говорят что контракт продлён автоматическ

здравствуйтея я заключил контракт 12,08,2022 до начала частичной мобилизации на 6 месяцев, мне говорят что контракт продлён автоматическ

, Павел, г. Екатеринбург
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Павел!

Увы, всё верно. По Указу Президента РФ действие всех контрактов продлевается до окончания периода частичной мобилизации.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».